НАШИ АДВОКАТЫ
Адреса Отделений

ОТДЕЛЕНИЕ № 1 «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС»
Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул .Шеронова, 113 а, оф. 1
ОТДЕЛЕНИЕ № 2
Адрес: 680052, г. ХАБАРОВСК, УЛ. СУВОРОВА, 46
ОТДЕЛЕНИЕ № 3
Адрес: г. ХАБАРОВСК, УЛ. СЕРЫШЕВА, 56, ОФ. 302
ОТДЕЛЕНИЕ № 4
Адрес: Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 6 ОФ. 3.
ОТДЕЛЕНИЕ № 5
Адрес: Г. ХАБАРОВСК, УЛ. КАЛИНИНА 123, ОФ. 9
ОТДЕЛЕНИЕ № 6
Адрес: Г. ХАБАРОВСК, УЛ. СЛУЖЕБНАЯ 11, ОФ. 9
ОТДЕЛЕНИЕ № 7
Адрес: П. ВАНИНО, УЛ. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ 13 , ОФ. 2
ОТДЕЛЕНИЕ № 8
Адрес: П. ВАНИНО, УЛ. Железнодорожная 1-17
ОТДЕЛЕНИЕ № 9
Адрес: П. ВАНИНО, УЛ. КАРПАТСКАЯ 5, ОФ. 4
ОТДЕЛЕНИЕ № 10
Адрес: Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ, УЛ. Партизанская, 14-12 18
ОТДЕЛЕНИЕ № 11
Адрес: Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ, УЛ. Пионерская 22-24
ОТДЕЛЕНИЕ № 12
Адрес: Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ, УЛ. Портовая,2-58
ОТДЕЛЕНИЕ № 13
Адрес: г. Хабаровск, ул. Д. Бедного, 23а
ОТДЕЛЕНИЕ № 14
Адрес: Г. Хабаровск, пер. Спортивный, 4-404
ОТДЕЛЕНИЕ № 15
Адрес: г. Хабаровск, ул. Гайдара, 6
ОТДЕЛЕНИЕ № 16
Адрес: П. НОВЫЙ УРГАЛ, УЛ. 60 ЛЕТ ОБРАЗОВАНИЯ СССР 3- 55
ОТДЕЛЕНИЕ № 17
Адрес: Г. ЧЕГДОМЫН, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ 52А, ОФ. 63
ОТДЕЛЕНИЕ № 18
Адрес: С. БОГОРОДСКОЕ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ 50
ОТДЕЛЕНИЕ № 19
Адрес: П. ПЕРЕЯСЛОВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ 31А, ОФ. 3
ОТДЕЛЕНИЕ № 20
Адрес: П. ПЕРЕЯСЛОВКА, УЛ. ПОСТЫШЕВА 5
ОТДЕЛЕНИЕ № 21
Адрес: г. Хабаровск, ул. Владивостокская, 22-300
ОТДЕЛЕНИЕ № 22
Адрес: п. Хор, ул. Кирова, 13-55
ОТДЕЛЕНИЕ № 23 -. Вяземский, ул. Козюкова, 1.
ОТДЕЛЕНИЕ № 24 — Республика Корея, г. Сеул 8-210-45-45-39-14

НАШИ АДВОКАТЫ

ОТДЕЛЕНИЕ № 1 — г. Хабаровск, ул. Шеронова, 113 а, оф. 1:

АБДУКАДЫРОВ ШУХРАТ ШАВКАТБЕКОВИЧ   8-924-215-73-05

ВОРОНКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ   8-924-207-86-03

КАЗАНЦЕВ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ   8-962-500-86-54

КОСЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ   8-914-772-09-50

СОЛОДОВНИКОВА ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА  8-914-544-35-25

ФЕДОРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА  8-914-201-01-16

ХОРИАШВИЛИ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  8-914-415-44-30

ШМОНИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА  8-914-547-00-11

ЯХИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ  8-909-805-78-28

ЩЕКАТУРОВ ЛЕВ ИГОРЕВИЧ  8-909-824-99-66

КАЛАЕВА ВИКТОРИЯ ЛЕОНИДОВНА  8-909-840-95-72

ПОТЕХИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ  8-914-542-96-69

КОВАЛЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  8-924-218-43-91

ГОЛИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ  8-924-201-64-33

МАКАРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ   8-914-201-34-57
БЕКЕРЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ   62-99-89
БЕКЕРЕВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА   8-924-105-46-44
БЕСХЛЕБНЫЙ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ   8-909-807-88-27
ЛАНЦЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ   8-914-158-34-14
БЕЛЯЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА   8-924-203-18-24

 

ОТДЕЛЕНИЕ № 2 — СУВОРОВА 46:

АВЕРЬЯНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА  8-909-842-81-98

ЛАЗЬКО СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ  8-914-546-38-37

ЛЕВЧЕНКО ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА  77-27-88

 

ОТДЕЛЕНИЕ № 3 — СЕРЫШЕВА 56, оф. 302:

НЕМЦОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ 61-31-85

КЕННЕР ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА  61-51-81

СМИРНОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ  8-962-501-08-85

 

ОТДЕЛЕНИЕ № 4 — — г. Хабаровск ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ 6, оф. 3:

РЯБИНИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ  8-914-182-81-81

РЯБИНИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ  61-78-61

РЯБИНИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 8-914-190-00-99

ОТДЕЛЕНИЕ №5 — ул.КАЛИНИНА 123 ОФ.9

ХАРИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА  8-914-154-14-85

ОТДЕЛЕНИЕ № 6 СЛУЖЕБНАЯ 11 ОФ.9:

САЗОНОВ ДМИТИЙ МИХАЙЛОВИЧ  8-924-403-12-16

ОТДЕЛЕНИЕ № 7 — п. ВАНИНО, УЛ. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ 13 ОФ.2:

МОЗЕРОВ АРКАДИЙ ЮРЬЕВИЧ  8-963-826-19-10

КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  8-909-864-85-66

МЕЩАНКИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ  8-914-188-89-22

ОТДЕЛЕНИЕ № 8 — п. ВАНИНО УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 1, оф. 17:

САВВАТЕЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 8-914-372-07-33

ОТДЕЛЕНИЕ № 9 — п. ВАНИНО, УЛ. КАРПАТСКАЯ 5, ОФ.4

КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  8-914-194-85-18

ЧЕРКАСОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА  8-914-179-82-59

ОТДЕЛЕНИЕ № 10 — г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ, ул. Партизанская, 14, оф. 12:

СИЗЫХ ПЕТР ГЕОРГИЕВИЧ  8-914-179-90-56

КОВАЛЬСКИЙ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ   8-914-172-23-49

МАТЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА   8-914-216-27-68

ОТДЕЛЕНИЕ № 11 — г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ, УЛ. Пионерская, 22, ОФ. 24:

ШМАТКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   8-909-897-15-80

ДОРОШЕНКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ  8-992-296-20-57

ОТДЕЛЕНИЕ № 12 — г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ, УЛ. Портовая, 2, ОФ.58

ПИЛИПЕНКО МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА   8-924-218-28-07

ОТДЕЛЕНИЕ № 13 — Г. ХАБАРОВСК, УЛ. Д. БЕДНОГО, 23 А

БУСЕВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ   8-924-210-98-08

ОТДЕЛЕНИЕ № 14 — Г. ХАБАРОВСК, ПЕР. СПОРТИВНЫЙ, 4, ОФ. 404

КУПРИЯНОВА ГАЛИНА ТИМОФЕЕВНА   8-909-829-92-10

ОТДЕЛЕНИЕ № 15 — Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ГАЙДАРА, 6

КАПЛУНОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ   8-914-170-33-33

ОТДЕЛЕНИЕ № 16 — П. НОВЫЙ УРГАЛ, УЛ. 60 ЛЕТ СССР 3 — 55

ПАХОМОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ  8-914-168-60-10

ОФИС № 17 — Г. ЧЕГДОМЫН, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ 52А, ОФ. 63

МАРТИШ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ  8-914-218-43-82

ОФИС № 18 — С. БОГОРОДСКОЕ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ 50

КРЫМСКИЙ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ  8-962-151-05-55

ОФИС № 19 — П. ПЕРЕЯСЛОВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ 31 А, ОФ. 3

КОМЧЕНКО АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ  8-962-586-44-75

КОМЧЕНКО ВАЛЕРИЙ ИГНАТОВИЧ  8-962-224-81-54

АБРОСИМОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ  8-914-214-37-80

КОВАЛЕВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА   8-914-557-07-80

ОФИС № 20 — П. ПЕРЕЯСЛОВКА, УЛ. ПОСТЫШЕВА 5

ФРОЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА  8-924-112-53-35

БАСИЧ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ  8-909-806-63-79

 

ОТДЕЛЕНИЕ № 21- Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ВЛАДИВОСТОКСКАЯ,22, ОФ. 300

КИМ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА   8-924-310-41-48

ОТДЕЛЕНИЕ № 22 – П. ХОР, УЛ. КИРОВА, 15 -22

ПОЧТЕНКО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ   8-962-587-67-13

ОТДЕЛЕНИЕ № 23 -. ВЯЗЕМСКИЙ, УЛ. КОЗЮКОВА, 1.

КЛИНЦОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ   8-914-170-72-19

ОТДЕЛЕНИЕ № 24 — РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ, Г. СЕУЛ

ЧА ЮН ХО   8-210-45-45-39-14

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОФИСЫ

БЕКЕРЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

БЕКЕРЕВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА

БЕЛЯЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

БУСЕВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ДЬЯКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

КУПРИЯНОВА ГАЛИНА ТИМОФЕЕВНА

ЛАНЦЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ